Ещё раз всем доброго. Поставил пламегаситель во внутрь, вместо катализатора, обварил, вкрутил обманку под вторую лямбду. Обманка самая обычная за 300

SubaRUS

New member
Ещё раз всем доброго. Поставил пламегаситель во внутрь, вместо катализатора, обварил, вкрутил обманку под вторую лямбду. Обманка самая обычная за 300 рублей. Пламегаситель 1300. Два болта с пружинами и кольцом 500 рублей. И все затраты! Ни каких прошивок и чипов!!!!! Управился часа за три, один. Уже успел накатать 150 километров, чек не горит, машина тянет. Средний расход трасса, город 8 литров. Сам себе автомеханик. 2 тысячи и проблема решена!

aFGyvqq9DH4.jpg
 


fanerka

New member
Красава!!!!!Теперь кат продать ...и вообще в плюсе будешь! . Всех благ и Ровных дорог!
 

drone76

New member
набери покупка катализаторов в своём городе...щас контор по приёмке как грязи...ценник тебя приятно удивит
 

Козырь

New member
когда едешь позади такого - важно. Именно поэтому я старые тазы вперёд себя не пропускаю...в пробке задохнуться можно...
 

les-nick

New member
Забыл добавить, обе лямбды хорошо промыл вэдэшкой. И вытер сажу солфеткой. Выхлоп не нюхал. А звук вроде и не изменился.
 

megan

New member
Первый кат, который поменьше, начил рассыпается. А второй, который побольше, целый, чистый, и ещё даже просвечивается. Напомню пробег почти 250 тысяч
 

slampajoe

New member
Кому там старые тазы воняют!? Сейчас половина машин без ката! Купишь мне новый кат, я поставлю, чтобы нытики всякие не жаловались...
 

Сверху