Если Аккум менять, надо пришивать к мозгам новый или просто поставил и поехал? 2013г

portman

New member
Если Аккум менять, надо пришивать к мозгам новый или просто поставил и поехал? 2013г машина
 


beavis179

New member
Обязательно, Портяжные ножницы, суровые нитки иголка понадобяца. Прошу внести инфо в антифаг для новичков.
 

referer

New member
а еще нужно святой водой облить после установки и произнести заклинание, которое знает только священник из храма на затерянном острове в океане)
 

Anton Lebedev

New member
Да ладно, вам, раз человек спрашивает, значит на каких то авто реально такое есть... А может и нет
 

AkunaMaron

New member
привет! Скорее всего не на авто, а на криво установленную противоугонку! Всех благ и Ровных дорог!
 

ID-BUSINESS

New member
именно. Это вторая машина в семье и я понятия не имею как там и что. А «Петросянам» всего самого лучшего ))

За здравые ответы отдельное спасибо))
 

micc

New member
конкретно вот на этой вот так)) а ту продать надо и подшаманить перед продажей, и не быть мудаком который «спихнул» машину а потом телефон выключил.
 

RedStar

New member
Друзья, есть тачки где нужна прописка! Так что не особо умничайте! Аккум прописывается с собственного БК, но он прописывается На наших конечно не надо!
 
Dr, вот и я к тому же! Наши фычи не отличаются особыми мозгами и сообразительностью, но это не значит что это блин у всех так.
 

Homer

New member
ага ты конечно прав, у БМВ все именно через букву Ж, как ты и написал, а самое ужасное что она более чем в 2 раза дороже asx но это никак не компенсируется ее комфортом, дизельным двигателем на 400Нм с средним расходом по городу 5,5 литров, совсем ужасными сидениями в которых сидишь как влитой, всевозможными дорожными помощниками, адаптивными led-фарами и такими же противотуманками, ну и пожалуй все такие же водители как и ты разбегаются по трассе когда только приближаешься к ним на 300-500м. В машине все через Ж (нет, так только говорят те у кого никогда не было новой бмв)
 
я никогда не разбегался, как Вы выразились, при виде бмв. Я рад, что у вас есть новая бмв, которую необходимо продать, а перед этим подшаманить.
 

Сверху