Если честно,я сто раз пожалел что полез туда,но в конечном итоге результатом доволен. Всё-таки климат удобная вещь

Всем привет. Если честно,я сто раз пожалел что полез туда,но в конечном итоге результатом доволен. Всё-таки климат удобная вещь.

KF23oeKiSec.jpg
 


svale

New member
Автомобильное радио, мультимедийный DVD-плеер, Android 10,0, 2din навигация для Mitsubishi ASX 2011-2019, стерео, головное устройство, Gps, 4G LTE

https://a.aliexpress.com/_9810up

Я брал топ,но по цене как сейчас первая.
 

alm111

New member
не совсем. Завтра ещё ручник менять. Хотя возможно,но теперь буду знать где и что. Но надеюсь больше туда не лезть))
 

roden6

New member
Я тоже взял, видимо успел, в пути брал как раз до всех этих событий. Как придет установлю, посмотрим как в работе будет.?
 

Gnom

New member
конечно давай. Я бы вообще взял тоес или как там,но очень хотелось крутилки.
 
мне тоже, а по поводу туес, у кого стоит мало кто хвалит, проблемы у всех, а по железу тоже самое, видимо многое зависит от сборки!
 

viprus

New member
я брал не просто магнитолу,а чтоб были определенные настройки по звуку.
 

warlock

New member
я уже заказал тоже самое но без крутилок, но определяющим стало голосовое, " жена ездит" китаец по не знанию, ответил что голосовое не работает на магнитоле с крутилками, вот я заказал, позже из другого магазина ответил что работает с крутилками, вот я и заказал снова! Так то это трэш?
 

Сверху