Если допустим меня стукнули в задний бампер, то если ли шанс что при ремонте от страховой мне поставят бампер рестайловый

Homer

New member
Всем привет. Если допустим меня стукнули в задний бампер, то если ли шанс что при ремонте от страховой мне поставят бампер рестайловый?

GYhc6VEWCM8.jpg
 


Includer

New member
Мне выплатили сначала в страховой кутарки. Судилась. Но было давно
 

people

New member
тут не в том суть. Страховая или выплачивает деньги, или меняет бампер. Вот я и думаю поставят мне рестайл бампер или родной новый поставят.
 
я поняла. Может вариант взять деньгами и починить бампер. Я так делала. Причем, отсудила хорошо так.
 

TES

New member
ты там скажи мол машина снята с производства(данная модификация) а бэу вы не имеете права ставить, так что единственный выход ставить от новой модификации, они совместимы. Но это вариант на дурака, маловероятно что прокатит.
 

Opt'екарь

New member
Сейчас нет смысла судиться со страховой, если насчитала с погрешностью +-10% от стоимости запчасти по базе РСА - износ+ УТС ( если машина не старше 5 лет) + работа . Разницу за износ, есть возможность догнать с виновника ДТП
 

Лёха

New member
Деньги врядли,сейчас больше отправляют в сервисы,дают три на выбор,вот там и договариваться,хотя смотря какое страховое агенство.
 
Страховая сделает все чтобы выплатить тебе три копейки, по их единой методике они должны тебе изначально с гулькин нос, а плюс там и износ, и возраст машины. Без суда ты с них на новый рестаиловый бампер не взышешь.
 

Reskator

New member
Они же по твоему ВИНу заказывают запчасти. А по ВИНу только старый бампер пробьётся, новый никак
 

Сверху