Если кто не в курсе, то машину забирал в комплектации Сюрикен, это максималка. Отличается от Инстайла только накладками на бампера, расширителями

vitek0593

New member
Если кто не в курсе, то машину забирал в комплектации Сюрикен, это максималка. Отличается от Инстайла только накладками на бампера, расширителями колесных арок и литьем на 18". Инстайл меня устраивал всем, кроме цвета, яркосиний — это не мое :) Подробней: шина 225/55 R18 Nexen N’Priz RH7, индекс нагрузки 97, индекс максимальной скорости H. Литые оригинальные диски Mitsubishi 18х7 J ЕТ+46.
Суть поста: ПРОДАМ :)
Ну, не пацан, понты на низкопрофильном литье мне не нужны, дороги нашего региона оставляют желать лучшего… Так что я с удовольствием отдам комплект шин и дисков за 40 т.руб. Их состояние идеальное — без царапин, потертостей итд. Пробег 5км. — от салона до офиса. Продаю только комплектом. Цена окончательная! Торговаться не намерен. Просто я бы предпочел для себя литье на 16 и более мягкие шины. Ну а не продам — буду кататься на них.
Пересылка возможна в любой город после 100% предоплаты. Сам нахожусь в Невинномысске. Всем ровных дорог, ни гвоздя, ни жезла.

tBmprpNGeLA.jpg
 


Noble

New member
С предоплатой у нас только через посредника в виде администрации.
 

xswat

New member
Так Сюрикен как лет 5 официально в Россию не поставляется ...и вылет у них 40...
 
хмм... Мне казалось, что на сюрикене они слегка другие. Но, спорить не буду, точно не знаю. Возможно продавец ошибся с вылетом.
 

Сверху