Если кто помнит, то я писала недавно, что аккумулятор сняли и думала как же потом дверь открыть ключом, если он ее не закрывал. Так вот пошли мы

Если кто помнит, то я писала недавно, что аккумулятор сняли и думала как же потом дверь открыть ключом, если он ее не закрывал. Так вот пошли мы сегодня аккум ставить, а ключ-то и не открывает. Пытаемся тросик капота дернуть, но во-первых там защита пластиковая, а во-вторых, одеяло сверху. Чего делать-то?
 


fox2006

New member
Звонить специально обученным людям наверное:) откроют за 5 мин.
 

sera2007

New member
замок на двери(кроме пятой двери) механический,и закрывается и открывается без аккума
 

Ya-Ksu

New member
может примерзла, в замок можно брызнуть размораживателем.
 

Romanz

New member
и не будет если механизм замерз, брызните в личинку размораживателем.Не так давно у самого так было.
 

Сэм-1

New member
добрый вечер! Аккумулятор точно в порядке? Напряжение меряли? Аська хоть пыталась завестись? Главное - масло какое? Всех благ и Ровных дорог!
 
добрый вечер! Напряжение не меряли. Если имеется в виду крутит ли стартер, то нет.. какой-то невнятный звук есть, но это просто типа тихого гула что ли.. Про масло не могу сказать, меняли на сервисе, зпливали оригинальное какое-то
 
знакомо именно на оригинальном масле зимой и начинаются проблемы! При -25 и хорошему аккумулятору проблематично завести Аську!!! Воот именно по этому я на Равеноле! Аккумулятор у Вас более вероятно уже уставший . Завтра потеплеет, попробуйте подкурить....ну и масло я бы поменял ибо... Всех благ и Ровных дорог!
 

uxusco

New member
я позвонила мастеру, у которого обслуживалась с момента покупки, он мне тоже сказал ждать потепления и свечи погреть там, проверить, поменять. Короче что-то со свечами надо сделать еще :)
 

vasia

New member
а воот мастера менять надо...нечего там греть!! Они у нас либо работают,либо нет! Потеплеет - заведётесь!! И в другой сервис на замену масла...ибо нечего танцы с бубном устраивать перед Аськой....не факт,что холода закончились! Всех благ и Ровных дорог!
 
мастер вызывает доверие у меня. Он много лет работал в сервисном центре у ОД, теперь ушел в свободное плавание. И к тому же он брат моей лучшей подруги:)
 

Velascues

New member
ну ладно....как заведётесь...Равенол могу дать в долг...как раз сегодня посылка пришла( наверное специально для Вас ) Всех благ и Ровных дорог!
 

midex

New member
спасибо за предложение:) это же надо старое сливать и всё такое?
 

Сверху