Если кто-то из Вас ставил камеру переднего вида, где протянуть провода с колокольчиками?(желательно справа по

Привет всем. Если кто-то из Вас ставил камеру переднего вида, подскажите пожалуйста,где протянуть провода с колокольчиками?(желательно справа по ходу)
 


Да не грязнее задней, завихрения больше зад пачкает. Можно от омывателя подвести шланг если что. Вот как бы реализовать включение её при снижении скорости от10 до 0,чтоб кнопку не включать.
Можно ещё через рэле и кнопку на педаль тормоза.
 

suida

New member
я бы так не морочился, а слелал все через ГУ. На каждом светофоре она включаться будет, зачем . Держи как пример https://youtu.be/ZXaE_Y82NZU
 

WekKeeryAllet

New member
У меня стоит блок переключения камер,при вкл.зажиг. включается передняя на 10сек. При включении задней-задняя. При выключении задней,опять включается передняя на 8сек. И переднюю можно ещё и кнопкой. Все работает. Только как из под капота в салон провести.
Да и заморочиться с автоматическим включением передней хочу(по скорости или по препятствию)
 
Справа ( с пассажирской стороны)есть технологическое отверстие, там тащил провод для датчика омывайки.
 
Я купил рамку для номера с камерой,устанавливал в сервисе. Подключили к ГУ через дополнительное реле приоритета. Также кнопку в штатное место поставил на нее
 
что б при включении задней передачи "R",включалась и показывало зад., независимо включена у тебя передняя камера или нет. Приоритет у задней камеры
 

super_romeo

New member
Через отверстие для шланчика заднего омывателя можно, силовой там тянул)
 

Сверху