Если кто знает, подскажите аналоги пластин тормозных колодок передних 4605B164 и задних 4605B032. Оригиналы долго ждать на заказ и довольно таки

Iritsa

New member
Добрый день! Если кто знает, подскажите аналоги пластин тормозных колодок передних 4605B164 и задних 4605B032. Оригиналы долго ждать на заказ и довольно таки дорого.
 


bober_tru

New member
Ну можно с какими нибудь дешевыми колодками. Просто я устанавливаю колодки Akebono, а они без пластин. А с оригиналов уже поизносились пластины под цилиндром.
 

baixx

New member
что такое хорошие, вы скорее всего не знаете. Тем более не знаете Akebono,то не надо было писать вашу глупость.
 

Scrool

New member
а при чем здесь тогда "купите хорошие и забудете о проблеме" или вы не понимаете, что пишете.
 
Оригинал пластин -передние -1800 руб, ждать - 20 дней, и оригинал пластин задние - 2500 руб., ждать - до 30 дней. Так проще купить за 700-900 дешевые колодки и взять от них пластины
 
не проще...ибо в дешёвых пластин не будет...и это будут выкинутые деньги! Покупаем нибк за 1400....и катаем в своё удовольствие....
 

Song

New member
в дешевых есть пластины, только не полностью комплект. Покупайте Нибк и катайте)) Я спрашивал про аналоги пластин, а не ваши советы, что мне ставить.
 

Михaил

New member
ну тады покупайте оригинал,раз кроме Акебоно вариантов не существует...и да...это одни из самых подделываемых колодок...
 

bypeneonge

New member
вы просто не в курсе наверное. Что их практически не подделывают. Вы зачем пишете, если не разбираетесь. Хватит хе..ню нести всякую.
 

Сверху