Если машина два дня стоит на стоянке и не ездит, то не заводится вообще акб в ноль, он новый, приходится на тросе тащить заряжать и все огонь потом,

Если машина два дня стоит на стоянке и не ездит, то не заводится вообще акб в ноль, он новый, приходится на тросе тащить заряжать и все огонь потом, все случается если длительный простой авто, 1.6 116000 пробег 2012 год то может быть!? Кто что думает
 


joster

New member
К автоэлектрику искать утечку! Всех благ и Ровных дорог!
 

deiww

New member
просто было недавно на Джили . Была утечка из за сигналки. Вроде устранили, сказали выход 1,2 и дальше 1,2. Все равно всю электрику вырубает на холостых
 
Акб все равно проверить надо хоть и новый, может замкнутый, батарея чистая должна быть и клеммы тоже, попробуйте сами найти утечку может недавно что то подцепляли из дополнительного оборудования?
 
думаю после нескольких разрядов в ноль его уже смысла смотреть нет ....менять...но после нахождения причины его рязряда . Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

orbitol

New member
все опять же от климата зависит, если зима не сильно суровая, то потянет
 

Nikita Garyaev

New member
ага...значит уже было на другом ...чем раньше найдётся причина..тем дольше проживёт акком....ну у меня после второго разряда акком умер . Успехов в поиске! Всех благ и Ровных дорог!
 

pansik

New member
я не так выразился или ты не понял))) я имел в виду к лампе в потолке машины
 

Сверху