Если по отзывной всё поменяно, то получается в личном кабинете не будет высвечиваться? А то я что-то понять не могу, когда перед НГ был, меня на

Если по отзывной всё поменяно, то получается в личном кабинете не будет высвечиваться?
А то я что-то понять не могу, когда перед НГ был, меня на отзывную звали, в воскресенье когда ездил, менеджер сказал что типо всё уже поменяно.
Хотя в личном кабинете есть инфа
 


вот тогда и странно, что как только купил все это высвечивается, но я ничего не менял по отзывную, а менеджер сказал что типо уже все поменяно. Очень странно
 
Тааак...звали на отзывную....приехал и сказали,что поменяно? Это как ..и когда поменяли то? Кстати вопросами по отзывным,менеджеры не занимаются! А так после замены инфа по отзывным до недели висит в личном. Звони ОД! Всех благ и Ровных дорог!
 

I-ROBOT

New member
не менеджер, не правильно написал, а мастер приемщик.
Был просто в декабре, когда покупал Антифриз, меня забили в базу под моими данными и новым номером и сказали чтоб приезжал на отзывную.
А в воскресенье, когда я спросил про отзывную, мне сказали что уже все поменяно.
И как из понимать не понятно
 

Stern01

New member
если раньше вбивали и приглашали - значит есть в списке! Поэтому звони! А мастер просто цифру перепутал...или специально! Ну не было желания что то делать! Не знаю как у вас,у нас отзывными занимается инженер по гарантии! Всех благ и Ровных дорог!
 

iceland2

New member
либо перепутали,либо не захотели . У нас по всем вопросам по отзывной сразу к инженеру направляют! Всех благ и Ровных дорог!
 
по крайней мере я не менял, возможно предыдущий хозяин, но тогда получается не высвечивалось бы это в личном кабинете
 

Hacker_TON

New member
у нас ресепшен-мастер приемщик-ресепшен - инженер по гарантии, примерно такой маршрут.
 

laguna94

New member
там еще пару месяцев висит как минимум. Записи в сервиске есть, в конце книжки?
 

Сверху