есть кто-нибудь из Калининграда здесь? Кто-нибудь что-нибудь знает про эту группу авторазборки? Заказала у них на ASX боковое правое зеркало. Они

ivanpoet

New member
Добрый вечер!
Ребята, есть кто-нибудь из Калининграда здесь?
Кто-нибудь что-нибудь знает про эту группу авторазборки?

Заказала у них на ASX боковое правое зеркало. Они скинули фото выставили ценник, запросили реквизиты для транспортной и предоплату 100 %. Меня все устроило, деньги им перевела.
Отписались, что скинут информацию о доставке в ближайшее время.
По итогу вот такая ситуация... не денег ни зеркала и в чс поставили +

Нашла ссылку на эту группу у нас тут в обсуждениях в разделе «продам»

6gqB62nQRIE.jpg
 


благо что зеркало, а не например двигатель. Печально конечно это все, но уже скорее всего ничего не сделать и не доказать
 

Джули

New member
в следующий раз не стесняйтесь задавать вопросы в паблик, перед приобретением. Тут ребята всезнающие, всегда подскажут.
 

Лёха

New member
ну теперь будете аккуратней, тоже есть свой плюс ! Отрицательный результат тоже результат ! Не расстраивайтесь !!!
 

promo17

New member
Всем на будущее: транспортной компанией отправить из Калининграда практически нереально, для этого нужно подтвердить легальность происхождения груза с учетом уплаты таможенных сборов. Проще говоря: тк никак, только почта. Если кто-то говорит, что отправит с Калининграда тк, то он обманывает.
 

Ttand Ingush

New member
Т.к можно но ее надо деклорировать и таможить. А так только почта. Сам от туда заказывал.
 

Svet

New member
Всем спасибо за сочувствие и полезные советы!!!))
Конечно понимаю, что расстраиваться уже бесполезно, вот такой вот жизненный урок

Написала сюда, чтобы эта информация была полезна для таких как я
 
Я сначала копирую ссылку,потом вставляю её в поиск и читаю что выдаст поисковик....если кидала-то эта ссылка будет на виду и народ про неё напишет!
 
доброго времени суток. За исключением клубного магазина (asx-dekor.ru) все сделки по любым заказам лучше проводить через меня, как админа клуба. Являясь посредником я гарантирую возврат денег. А те, кто отказывается работать через посредника - однозначно пытаются Вас надуть.
 

Сверху