Есть кто нибудь из Саратовской или Волгоградской областей? Подскажите проверенного спеца у кого можно прошить автомобиль? 1.6 2014 год

Есть кто нибудь из Саратовской или Волгоградской областей? Подскажите проверенного спеца у кого можно прошить автомобиль? 1.6 2014 год!
 


Wolf13

New member
Я не из саратова и не вологды, но подскажу,Ежик прошивает в мск
 

nu-blog.ru

New member
это я знаю.... Времени нет съездить в Москву.... Хочу найти кого нибудь поблизости!)
 

Demeter

New member
ну это уже на крайний случай... Хочу поискать чиповку в родных краях!
 

memefry

New member
вопрос только какие улучшения) а то кто то пишет что хрень это.
 

Germanos

New member
кучу))) И катался на них. Разница не столь явна, как на 1,8 и 2,0, но она однозначно есть. Особенно при движении в гору - на чипе можно спокойно заехать на пятой там, где раньше приходилось подтыкать четвёртую, а то и третью. Так же пропадает неприятная вибрация на некоторых диапазонах оборотов.
 
вот в том то и дело что не сильно заметна(( был бы 1.8 или 2.0 то нужно прошится, а вот 1.6 тут под вопросом.
Расход поменялся?
 

BKS

New member
если не начинать вжаривать, то на поллитра-литр уменьшится. Если бы у меня был 1,6 - всё же прошил бы его. За шесть рублей результаты более чем стоящие.
 

Altair Zzz

New member
нормальных - не знаю сколько. Проверенных тысячами машинок, сотнями тысяч километров и временем - два. С половиной))) Подробности в FAQ - Чип-тюнинг и активация ДОПов.
 
остальные - на свой страх и риск.На сайте у Гланса есть разбор нескольких прошивок от разных пионЭров. И об их влиянии на машинку.
 

Сверху