есть кто нибудь в данный момент за рулём? Вопрос такой:заметил, что на холостых оборотах слышится еле слышный стук и на педали газа ощущается

Gnom

New member
Добрый вечер, есть кто нибудь в данный момент за рулём? Вопрос такой:заметил, что на холостых оборотах слышится еле слышный стук и на педали газа ощущается постукивание. 1.8 2013г.варик.если не трудно гляньте пож.
 


LGroup

New member
туда по пояс залазил, тихо, стуков нет. Ещё движок громкий. Главное не вал, потому что стук одинаковый хоть на холостых хоть при нажатии на газ. Но после 1500об. Его становится не слышно, движок уже слышно. Его слышно только снизу слева под рулём, где обд, где магнитола уже не услышишь
 
Для пробки 97 нормально или много? К дому приехал 88 показывает. Масло на щупе чуть выше "н". И стук прекратился, может я просто перед поездкой загоняюсь.
 

IceFusion

New member
почитал форумы, у многих до 98 в пробках греется, значит не так все плохо.
 

zenmsk

New member
я про вариатор все прочитал в факе, про рабочую температуру "от" и "до" в градусах не нашол. Но если бы не грелась больше чем 90 тогда бы и счётчик этот не нужен был. А раз у всех матает, значит греется. Меня просто смутил оранжевый фон с надписью "гор", вот я и начал накручивать в голове че да как. Завтра при прогреве ещё стук послушаю, может тока на разогреве есть. А уровень в варике на всякий до середины откачаю на горячем.
 

Сверху