Есть ли те, кто делал раскоксовку двигателя??? Был ли положительный результат? 1,8 вариатор на прогретом двигатели при плавном увеличении газа, звук

eteltygyday

New member
Всем привет!!! Есть ли те, кто делал раскоксовку двигателя??? Был ли положительный результат? 1,8 вариатор на прогретом двигатели при плавном увеличении газа, звук как будто клапана стучат, в сервисе сказали, что у нас не регулируется зазор, а причина закоксовка. Вот и думаю правы они или нет и стоит ли делать раскоксовку? Всем ровных дорог)))
 


inostranec

New member
У меня тоже такое,на сервисе сказали что во всем виноват Шелл,а муж посмеялся и поменял натяжитель ремня,все ушло,правда не совсем,теперь на обгонку грешит,т.к.такое уже было,а может и ремень подрастянулся,но его год назад меняли.
 

SanLab

New member
клапана регулируются только рановато на таком пробеге. Точно не скручен?
 

Evil

New member
это что льёте то ....убить 1.8 к этому пробегу...это ещё постараться надо
 

Ranel_M

New member
ну значит невовремя ...гаденькое маслице то...и больше 7т.на нём катать...движок убивать( что в принципе и произошло ). Берём Равенол ECS 0-20( дорого), Идомецу Медалист 0-20,Петра Канада0-20 ( дешевле)...заливаем: первая замена через 3т,вторая через 4т....дальше льём Петру 0-20(30) и смотрим на масложёр...если не упал...то капиталка . Всех благ и Ровных дорог!
 

BlackGoose

New member
сам тоже начал задумываться, что масло не то. На недели точно замена.
 

xphost

New member
Бред. Раскоксовка, может поможет "отпустить" кольца, но звук клапанов не пройдет. Вообще зазоры регулируются, но это запредельно дорогая операция ввиду некоторых особенностей. И на 143 рано об этом думать
 

john kopit

New member
Я делал раскоксовку мицубиси шумой дважды, второй раз для профилактики, расход масла пропал!
 

Kom

New member
Пишут, что поддон крашеный, облезит весь. Снимать его надо будет и чистить.
 

Сверху