Есть ли в группе автовладельцы асх из Омск? Нужна консультация

Kurilshik

New member
Здравствуйте! Есть ли в группе автовладельцы асх из Омск? Нужна консультация!
 


Геолокация значения не имеет)
Удаленно/ дистанционно/ бесплатно.. здесь любую консультацию можно получить. Спрашивайте.
 
у Наташи конкретно решиональная проблема. Дилер ужасный, остальные сервисы - ни в зуб ногой. Хочет у местных узнать, кто где масло в вариаторе мнял.
 

SanLab

New member
я из Омска и меняла масло в вариаторе у од... почему они ужасные то?) пойду поищу ее пост)
 

nau

New member
полным замещением менять отказываются. Прокладку ставят из герметика, хотя на 2011 году должна быть нормальная прокладка.
 

Ульяна

New member
да вы что..а мне не отказывали, просто предупредили что выйдет в круглую сумму )
 

breessock

New member
и кстати у нас в Омске никто не хочет полным замещением делать, обзвонили самые популярные сервисы- все отказались
 
Здравствуйте, из своего опыта чем пользовался цена/качество это авто эксперт на 18 рабочей, оазис на северной, инойл по отзывам неплохой и механика, ну а на данный момент я обслуживаюсь в сервисе на энтузиастов, держит мужичок очень клёвый, половина нефтов у него обслуживается, делает абсолютно все и цена ниже среднего, например замена наконечником обоих обошлась в 500р.
 

Сверху