есть много вопросов... Поделитесь пожалуйста своим опытом 1) какую лучше посоветуете магнитолу? (В районе 10тр) Много отзывов читал о фирме tyeys 2)

desybenry

New member
Всем привет, есть много вопросов...
Поделитесь пожалуйста своим опытом
1) какую лучше посоветуете магнитолу? (В районе 10тр)
Много отзывов читал о фирме tyeys
2) кнопки на руль. Нужно мультимедиа и круиз. Асх 2014 год выпуска. 4тр нормальная цена?
3) камера заднего вида в штатное место (не в подсветку!)
Выбор большой, где то качество плохое, где то угол камеры настолько широкий, что видно крышку багажника и бампер
4) противотуманные фары, стоят просто заглушки. На али с основном выдаёт дхо

HafNS6vJpLs.jpg
 


Nikolay)

New member
Вместо ПТФ лучше линзы...дороже,но свет и пох.лужи и снег...камеру заднего я брал в клубном магазе..а для более - менее магнитолы бюджет думаю надо увеличить ( подскажут позже) линзы тут:
https://www.xenonopt2.ru/catalog/t1580.html
Всех благ и Ровных дорог!
 

Opt'екарь

New member
Для Mitsubishi ASX 2013 2014 Space Star 2013-2015 Круизный переключатель скорости аудио Bluetooth кнопки рулевого колеса
https://a.aliexpress.com/_d7yJLCA
 

bbk84

New member
Teyes это ошибка по подушкам, и колхоз с установкой обманки в виде резистора.Либо провода до штатной платы. За 10 к нормального ГУ не будет. Камеры плюс минус все одинаковые, берите ту что по отзывам нормальная.Птф от логана можно.Кнопки норм, можно немного дешевле найти.
 

Nikolay)

New member
автоэлектрик устанавливает, когда разговор зашёл про магнитолы, он поугарал над теми у кого подушка вылезает
 

AlexPoll

New member
ваш электрик не совсем в теме, одно дело кто сам просрал эту ошибку, другое когда ошибка в самой плате.Советую внимательнее изучить этот вопрос.
 
у меня стоит такая магнитола, брал 4х64 за 17 тыс. Примотать резистор к двум проводам считаю не таким уж и косяком/горем. Магнитола супер, единственное, рамку покрасил в черный глянец. Камера шла вместе с магнитолой.
 

dozvonit

New member
вот про этот колхоз с платой подушек и речь идет Вмешательство в штатную систему безопасности нехорошо это как минимум,
 

Booguy

New member
какую систему? резистор впаивается в индикацию подушек. многие из клуба .net ставили.
 
можете вставлять и впаивать, что угодно и куда угодно. Это ваш авто и ваша безопасность. Я свое мнение озвучил на счет обманки, каждый поступает как считает нужным.
 

Сверху