есть у кого нибудь опыт эксплуатации ASX с кожаным салоном совместно с собакой? Просто интересует, сильно ли царапается

Игуана67

New member
День добрый, есть у кого нибудь опыт эксплуатации ASX с кожаным салоном совместно с собакой? Просто интересует, сильно ли царапается?
 


Samonr

New member
джек рассел, просто интересно, если снять накидки, кожа долго проживёт?)
 

RSS

New member
на заднем диване ехать будет? Как в машине себя ведёт? У меня два Вольфа - один спит другой бегает ..а так на задний диван покрывашку( по любому поцарапает кожу) между задним диваном и передним креслом у меня подушки( чтобы на пол не упали)..ну ещё посади в машину,покатайтесь и посмотри на его поведение...вопросы многие сами исчезнут.
 
она юркая больно) по машине как юла во время стоянки, а во время движения с заднего дивана и не встанет) накидка специальная на задний диван есть, просто иногда через сетку и вперёд прорывается, от этого и вопрос, кожа сильно стойкая или сразу от когтей разфигачит?)
 
расфигачит однозначно.. терьер ведь у меня у друга Аут XL с кожаным салоном и тоже терьер..все сидения в накидушках.
 

DigiTdesign

New member
блин, плохо( я думал может кожа качественная как на старом т30 x-trail, и ей ни почем какие то когти маленького терьера)
 

Сверху