) Есть у нас тот, кто занимается тормозами, пескоструем, порошком и т.д.?) Сегодня вечером, в планах снимать передние суппорта, завтра отдать их на

ifto

New member
Всем привет!)

Есть у нас тот, кто занимается тормозами, пескоструем, порошком и т.д.?)
Сегодня вечером, в планах снимать передние суппорта, завтра отдать их на песочку и порошковую покраску.
Ребята, кто этим занимается, сказали что готовить их к этим процедурам должен клиент, так как не хотят брать на себя ответсвенность.
Так вот, как лучше закрыть цилиндры под поршни? Просто не вытаскивать сами поршни и не снимать манжеты?
Все резьбы понятно как закрыть, уже купил с десяток болтов и гаек, буду закрывать.
Как закрыть колодцы в скобе под направляющие? тряпок напихать?)

YTXzUE7UCLQ.jpg
 


JVN

New member
Как не снимать Порошковая окраска, это запекание в печи.Снимай все!!!
 
манжеты выдерживают температуры)
Я спрашивал у ребят кто красит, они сказали что всегда с поршнями и резиной красят)
Если снять, то порошком все убьют
 
понимаю, но я уже много с кем пообщался, в целом говорят норм с ними все будет)
Да и пофиг мне на них так-то, как и на поршни, я новые ремкоплекты взял, буду полностью перебирать передние суппорта, от и до
 

Camper_Zu

New member
ну так и расскажешь как будет потом, хотя ты ваще конкретно заморочился, я покрасил из баллончика два года прошло все норм
 

fadsad

New member
я тоже сам баллончиком красил, только у меня через год опять ржавчина на них появилась
 

MouZe

New member
не знаю, норм у меня, я почистил, обработал, антиржавчиной, обезжирил и покрасил раза три. Пока норм.
 

aii

New member
вчерашняя адская подготовка к песку и покраске
С 8 вечера до 12 ночи провозился
 

idlazur

New member
я тут подумал, а что если ультразвуковая чистка? Эти штуки на некоторых частотах практически не повреждают металл даже на микроуровне.
 

Skreaper

New member
уже поздняк)
Суппорта утром товарищ у меня увез к ребятам, вечером буду забирать готовые)
 

Сверху