Есть владельцы инстайлов 2014 года? Я не очень понял ситуацию, но похоже после попытки угона у человека не заводится машина, есть версия что копались

Есть владельцы инстайлов 2014 года? Я не очень понял ситуацию, но похоже после попытки угона у человека не заводится машина, есть версия что копались под капотом и в блоке предохранителей.
Фото бы этого блока и расположение там реле и предохранителей.
- В N не заводится.
- Стартер вручную крутит, а по ключу нет.
- Есть сига шер-хан.



UeZWZMkFyPM.jpg
 


WIB

New member
Ключ перепрошили и поэтому не заводится. У друга хотели угнать фыча. Сломали замок руля, личинку под новый ключ. И когда родной ключ вставляешь все горит но не заводится. Ключ новый купил с личинкой, прошили его и стало все как прежде. Ps на машине сигналки не было, спасла секретка на бензонасос
 

shtogrin-ramil

New member
а зачем тогда лезть под капот? Машина бы уехала. Ну да ладно, это вполне вероятно, разве что, руль ведь не разблокировался бы от забытого ключа?
 

Filip Morrison

New member
ну видимо что то хотели сделать, раз полезли. Кто ж теперь узнаёт. Смысл что то с блоком предохранителей делать?
 

Zaratul

New member
есть смысл запуска оттуда бензонаноса, ведь редко какая система подключается после предохранителя в защищаемую предохранителем цепь.
 

inostranec

New member
Не очень безопасный метод подключения. ЭМЗ капота и подключать до защищаемой цепи.
Кстати, если ключ прописали, видимо шерхан меточный, заблочил бензонасос и стартер?
 

inm

New member
навряд ли... Даже последним шЫрханам плевать на перепрописывание ключей.
 
да я тоже думал об этом, может спугнули, и с его мозгами свалили. Так мы просто предположения делаем и все, машину нужно видеть, по словпм и описанию толку нет.
 

Сверху