Есть вопрос, скажите пожалуйста вы на своих asx максимум сколько разгонялись? У меня асх 1.8 максимальный разгон был 130 км. Больше не разгоняется,

fadsad

New member
Всем привет!!! Есть вопрос, скажите пожалуйста вы на своих asx максимум сколько разгонялись? У меня асх 1.8 максимальный разгон был 130 км. Больше не разгоняется, вот думаю может вариатору хана!? Или просто ограничитель стоит?
 


justifra

New member
Механика и 170 и 180 спокойно разгоняет без напряга с запасом)
 

Гив

New member
я вот задался вопросом точности показаний спидометра... и результаты очень плачевные, проверил расстояние между километровыми столбами на трассе ( результат 1км) на обратном пути засёк время на этом участке дороги ( 40, 86 сек) при этом скорость на спидометре была 96 км/час(круиз рулит), а дальше математика ... реальная скорость 90 км/час в итоге получается 6 км плюсанул, а хвалёный жпс 88 км час показывал...
Расчёт сугубо индивидуальный (размер колёс, у меня 225 55 17) и условно точный
 

justifra

New member
ну в среднем на 10 % при штатном размере колёс. Соответственно чем выше скорость, тем сильнее завышает
 

Demeter

New member
если удачно сложится, то на скорости 140 км /час или на максимально возможной для круиза проеду на этом участке, чтобы вычислить погрешность
 
А ты как разгонялся то? Если тапку в пол и не отпускал..то с вероятностью в 99% ты шёл на первой( гидротрансформаторной) передаче..как варик не умер,я х/з..при таком разгоне его хватает на 30 мин.
 
да ну..тогда уж скорость явно была бы больше 130..а так это надо у автора спрашивать . А то вечно,вопрос зададут..а там догадайся мол сама
 

Ranel_M

New member
200 разгонял. 2.0 можно было ещё но уже страшно. А так обычно езжу 120-130
 
1.8 разгонял до 180 когда перегонял тачку после покупки в свой город. Дальше стало ссыкотно, ибо первый раз сидел за рулём машины побольше предыдущей.
 

Сверху