) есть возможность приобрести ASX 2012 года у знакомой женщины..пробег 61т.к.делались ли какое то ТО не знает не она не я..хотя масло в двигателе

Добрый день)) есть возможность приобрести ASX 2012 года у знакомой женщины..пробег 61т.к.делались ли какое то ТО не знает не она не я..хотя масло в двигателе менялось однозначно..есть немного ржавчины на задней арке.и пару коцак по кругу.видимо не делалась не какая обработка..цену она не знает..но и обижать ее не хочу (вместе работаем)сказала возьмем среднею из инета..какая цена примерно ??? и какие подводные камни могу поймать в дальнейшем..коробка вариатор..мотор не знаю..комплектацию тоже..
 


Fib

New member
Огромное человеческое спасибо))) ..много узнал познавательного...
 

Alaska

New member
огромное человеческое "пожалуйста". Мы стараемся. Вот Вам ещё полезное чтиво: https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

Gusman

New member
61 тысяча, детский пробег. При этом про обслуживание она не знает. А оно вообще было? Почему его продают на 61 тысяче?
Сколько раз масло менялось, какое заливали, меняли ли фильтр при этом? Темная лошадка эта машина.
 
Нет не темная..при мне покупалась и все 8 лет была на моих глазах..а сейчас решила поменять на более престижную машинку..
 
если на глазах...и всё устраивает..то берите.."косяки" только почитайте...ну и вбейте в бюджет 20т.на замену масла в движок и жижу в варик( сразу же после покупки).. Успешного приобретения!
 
Спасибо))) Все устраивает..только с ценой не определились..говорит что будем брать среднею 12 года...но слышал что будет просить 700-800 рубликов...мне пока цену не озвучивала..
 

Romanz

New member
Зимой брали в Рольфе 12 года в полной комплектации за 670 т. Пробег, конечно не 60, около 100 был
 

ilyuha

New member
вот сейчас амортизаторы менять будем, - один вытек. В печке обдув барахлил. Все.
 
уж поверь, не мелочи. Мелочей нет. Порой из-за мелких недочетов, с которыми смирился при покупке, приходиться еще сотню или полторы вваливать. Ну там прокладочка, царапинка, ну коррозии чуток, фара плохо светит, двигатель чуток неохотно заводится, поскрипывает слева что-то... Потом отдаешь машину в сервис и фигеешь от сумммы в 100 тысяч за ремонт движка, прокладок ГБЦ, форсунок, левого диска, ступичного, и сайлентблока рычага, и стойки стабилизатора, и фары в сборе заодно. А царапинка оказывается не царапинка а трещина в слое шпакли который отваливается и кузовщики заломили еще двадцатку за ремонт. Из мелочей складывается иногда нехилая сумма.
 

Сверху