Ездил на отзывную по трапеции дворников и моторчика.Сказали если вы сами когда-то меняли то вам мотор или трапецию в этом случае менять не будут!По

wintus

New member
Ездил на отзывную по трапеции дворников и моторчика.Сказали если вы сами когда-то меняли то вам мотор или трапецию в этом случае менять не будут!По причине того что они должны отчитаться за выполненные работы именно оригинальными запчастями поставленными с завода.
Кто что думает?
 


seometr

New member
Все верно говорят, да и если что либо сломается, то тоже откажут. По отзывной они должны предоставить родную запчасть в рабочем состоянии
 
по мнению инженеров завода этот узел имеет технический брак! Его меняют по этой причине, а не по причине поломки! Его обязаны заменить не зависимо от того сломался он или нет
 

vasia

New member
так не во всех автомобилях же, а вот на тему сломался или нет, читать надо, не заморачивался, ездил по отзывной, все, что нужно было заменили при мне
 

forum_manager

New member
на сайте инфа о замене тех или иных узлов. Про осмотр и выбраковку речи не идёт, красным по белому ЗАМЕНА
 

BlackGoose

New member
понимаю что никто не обязан НО как будто бы в сервисе нет старых запчастей....
 

SiteReg

New member
они требуют ее наличие, в принципе если она осталась после замены можете ее физически предоставить. Я так сделал.
 
я сам менял, потом привез им старый получил взамен новый и продал его на авито . А тот который за свои деньги менял так и стоит.
 
приятель сказал что в галант на Жукова ехать не стоит! Сорвали болты на защите а гайки просто набили, заломами две шпильки в замен поставили саморезы, не долили масло в коробку передач L200
 

disik

New member
Они правильно сказали. Потому что если сам менял где-то запчасть и стоит не оригинал то это уже не озывная и естественно не может быть заменена бесплатно.
 

memefry

New member
так то логично, НО какая разница что стоит на данный момент!? Завод изготовитель признал брак! И меняют всем не зависимо в каком та деталь состояни....
В таком случае имеет ли значение что стоит?
 

klerk2007

New member
если на данный момент у тебя моторчик дворника стоит китай, не оригинальный который ставят на заводе изготовителе то скорее всего откажут в отзывной. Хотя всё может быть. Надо пробывать может и пройдёт.
 

max_777

New member
все стоит оригинал, хоть вся расшатана и на резинке но работает!
 

Сверху