Ежегодная профилактика:) смазка направлялок, чистка и покраска суппортов. Пробег 83000-колодки еще родные зад:) пальцы как новые! Передок позже

heaDodger

New member
Ежегодная профилактика:) смазка направлялок, чистка и покраска суппортов. Пробег 83000-колодки еще родные зад:) пальцы как новые! Передок позже.

v9Uex9ModZQ.jpg
 


Literati

New member
На даче смазал направляющие задних суппортов. Подточил посадочные места колодок напильником, колодки выбивать пришлось. Сегодня ехал обратно - суппорта гремят и очень прилично. Зря колодки подтачивал?
 

Сэм-1

New member
Может быть:) я тож выбивал внутреннюю, но не обтачивал, просто смазал и вставил обратно. Ни че не гремит:(
 
подумал, гремит то суппорт вроде, не колодка. Пальцы изношены видимо. А как верхний палец выкручивать, трубка мешает? Частично выкрутил, помазал, напихал под пыльник смазки и закрутил обратно.
 
я взял авто пару недель назад. Пробег был 83. Сейчас 85. Менял резину, колодки процентов 60-70. Скоро на юг. Надо тоже профилактику проаести.
 

Сэм-1

New member
зачем отсоединять:) по месту, сняв колодки и пошкурив. И от ржавчины химозой! Потом баллончик. С
 

cdg

New member
я на лачике снимал когда делал. Но я еще и тормозуху менял плюсом. А у тебя диски тормозные норм? Буртика по краю нет? У меня наверно мм1.5. Сточить его или не трогать?
 

Сверху