Formula Energy 215/65 R16 98H летняя На Яндексе до птн 11/11 можно взять с 15% кэшбэком, если Тиньковым платить. 5767,25 руб. за колесо получается.

Formula Energy 215/65 R16 98H летняя

На Яндексе до птн 11/11 можно взять с 15% кэшбэком, если Тиньковым платить.

5767,25 руб. за колесо получается. Кто что думает? Брать?
Сейчас стояли Yokohama BluEarth-A AE50 215/65 R16 98H, я не гоняю особо, меня устраивали.

P.S. У кого Сберик и до попы спасибов, вот вариант:
 


lorentino

New member
Единственный её минус это внешний вид. Протектор узкий как будто на размер меньше и круглые бока балоны)
 

goodlucker

New member
Обычная резина не шумная,особо не снашивается,ведет себя адекватно,балансируется норм
 
Обьясните мне смысл есле я купил неделю назад мишки с япы с реальным износом 20% за четыре 20тыс.руб при этом они прослужат по износу и стабильности управляемости намного дольше этого изделия
 

Evil

New member
если отбалансировалась, то тебе повезло. Что такое япа?
Я настороженно отношусь к покупке резины б/у.
 

irusik

New member
в Тольятти есть проверенные точки, которые торгуют нормальной б/у резиной? Или с рук брал?
 

To_OL

New member
не каждому удаётся мишку урвать, да ещё и с минимальным износом...
Я в прошлом году взял Мишлен из Германии, 19к за комплект. Износ минимальный, даже боковые усики все на месте были
 
и ни разу не накололи? Ссыкотно как-то. Я один раз взял на avito резину, которая в итоге не отбалансировалась. Давно дело было, но до сих пор заноса в жопе.
 

Kirpich

New member
нет все нормально всегда, есле что всегда готовы поменять или вернуть деньги. Последний раз отгрузили с порватой кромкой, так извинились и дослали аналогичные хорошие
 

Сверху