форумчане, прошу Вашей помощи, интересует, что обозначают рисунки на лобовом стекле, машинка пришла под заказ из Японии, очень много сомнений брать

Добрый день, форумчане, прошу Вашей помощи, интересует, что обозначают рисунки на лобовом стекле, машинка пришла под заказ из Японии, очень много сомнений брать или отказаться???

LO5afsYSa-I.jpg
 


romanelber

New member
докладываю! Все надписи означают номера документов, осмотр таможни, дата, транспортный груз. Вобщем стандартный набор букв и цифр. Для России вобщем то ничего не значат. Так что пугаться и переживать не стоит!
 

mosdiploms

New member
не оставил я в покое эту машину, нашел ребяток которые мне помогли все же оказалась битая, куплена в Японии.
 
Знакомый тоже пригонял хонду праворульную, на стекле было еще больше рисунков, но он брал с аукциона и там на стекле они для себя маркировку разую пишут, а вся правда в диагностическом листе, но там тоже все иероглифами и чиферками...я думаю ничего криминального...
 

Badmaestro

New member
первая оценка состояние кузова, вторая оценка ТС на ходу или не, предположительно, если это так то по кузову оценка 0 (может быть ***) значит битая, вторая 5 значит на ходу. Но это обывательский ответ подцепленные на просторах гугла и яндекса, хочется знать реальную информацию.
 

Сверху