форумчане! В связи с нынешними ценами масло кто перешёл на более дешёвые аналоги ? Кто что посоветует на что перейти. Спасибо. 11 год; 1,6; 110 тысяч

Добрый вечер форумчане! В связи с нынешними ценами масло кто перешёл на более дешёвые аналоги ? Кто что посоветует на что перейти. Спасибо. 11 год; 1,6; 110 тысяч.

3iTD9z-Mxi0.jpg
 


ilyuha

New member
Раз в 5 -6 тыс менять нормально!!! Езжу на таком пробег 143 отлично все
 

Лёха

New member
ну так и почитай постов много внизу один раз в два дня обсуждается
 

Квалев

New member
можно потратить, время на обсуждение того, что вы уже видели аналогичный ответ . Или уже дали бы ответ) я полистал стену, ничего не нашёл ) надеюсь на адекватность форума на помощью в поставленном вопросе.
 

AinSof

New member
как вариант..ну и пошёл вниз...каждый день почти одни и те же вопросы..ответы не меняются...
https://vk.com/wall-19339019_875443
 

Kom

New member
да ладно чего такой категоричный Если банить всех подрят то тебя нужно было в первые пять постов отправить, а сейчас ничего, весьма полезный товарищ как выяснилось оказался . Без обид
 

promo17

New member
да вот и я смотрю Прям что не комент то, зачёт, толковый парень Может когда захочет, правильно, что сразу не кикнули
 

k4kreesh

New member
я просто под шафе не так вырозился такие темы надо удалять, банить автора не обязательно
 

eduardo7

New member
ах вот в чем твой секрет Все ровно наоборот, ты на кочерге норм Ну вот, а Саня порадовался за тебя что ты в завязке
 

PRT84

New member
Заливал петро-Канада и буду заливать так же это масло! Заказал, 5литров за 5500руб
 

Сверху