Фото Асеньки с новыми глазиками, дорогу видно великолепно, супер счастливая физия Сашки публикации не

Arlekino

New member
Фото Асеньки с новыми глазиками, дорогу видно великолепно, супер счастливая физия Сашки публикации не подлежит

31xNLqRXagY.jpg
 


webexpress

New member
биксеноновые линзы Оптима вместо ПТФ, ксенон 4300К. Всех благ и Ровных дорог!
 

Artyr Akhtyamov

New member
а диаметр линзы 2,5 или 3? Никакие переходники не понадобились? Покупали на официальном сайте?
 

orbitol

New member
линзы 3.0 брал там,устанавливали у спецов по автосвету. Ничего не надо,единственно надо будет расширять отверстие в накладках. Всех благ и Ровных дорог!
https://www.xenonopt2.ru/catalog/t1580.html
 

айкон72

New member
как расширяли отверстие в накладках? Как управляется ближний и дальний свет в туманках?
 

Лев2008

New member
привет! Много уж воды утекло с момента установки би-линз в ПТФ, сейчас их же порекомендуешь? Осень, дороги сырые, нихрена не видно. Хочу ставить, только вот какие пока не понятно. И плюс думаю для начала только птф обойтись или сразу надо думать и в головном менять линзу и ставить ксен.
 
привет! Меня полностью 3.0 би- ксен в ПТФ устраивает...начни с него,ксен в головном совсем не бюджетный вариант ( если делать по фен - Шую,то и фары менять + омыватель устанавливать)
 

desybenry

New member
Ну да, с головным перебор, я про омыватель чёт забыл, думал только автокорректор, ну с фары если менять.... В общем смотрю только линзы в птф. Спасибо!
 

kjhjjhgv

New member
А в эти линзы если диоды поставить как будет освещать по сравнению с ксеноном? Или в стандартные птф поставить диоды?
 

Сверху