фото из автоцентра "Профессионал" Великий Новгород. Официальный дилер Митсубиси. Замена тормозных суппортов по отзывной компании. Приехал просто на

E_Katerina

New member
Всем привет, фото из автоцентра "Профессионал" Великий Новгород. Официальный дилер Митсубиси. Замена тормозных суппортов по отзывной компании. Приехал просто на осмотр. Оказалось запчасти есть в наличии. Персонал салона внимательный, приветливый, всё рассказали, предложили сразу заменить, чему приятно удивлен! п.с. предложили тест драйв Митсубиси эклипс кросс. И если сотрудники салона это тоже читают, огромное спасибо и, так держать!

6sRiWeaO3y4.jpg
 


Karmaro

New member
Нее...я туда больше ни ногой. Приезжал по отзывной, машина очень грязная была, попросил помыть, не помыли, говорят они не обязаны. Ну это ладно. После замены тяги стеклоочистителя криво поставили переднюю накладку, это я заметил когда приехал домой, сам потом исправил. В следующий раз только в Питер
 

Mikityuk

New member
это где-нибудь прописано? Ну хоть в их правилах или как им нос утереть то??
 

Wispa

New member
4 раза ездил на Витебском в Питере, перед ремонтом всегда мыли
 

Black Max

New member
не могу сказать где прописано. Но, точно знаю, что в ремзону никогда не загонят грязную машину, по крайней мере у нас так. Это, как в поликлинике бахилы)))
Понятно, что речь идёт о технической мойке, чисто смыть с кузова пыль и грязь.
Естественно, никто не будет намывать машину с шампунью и драить коврики.
 
был там, тоже ездил по отзывной, и всё так же как ты и говоришь, остался осень доволен. Даже когда ждал на верху в зоне отдыха, а я приехал из другого города рано утром, прилёг на диван вздремнуть, так девушка пришла и приглушила свет и пожелала приятного отдыха, заботятся
 

putivl.com.ua

New member
и я из далека, как ты помнишь из Хвойной. Приехал на осмотр, сразу сделали.
 

Сверху