Фото свечей к посту ниже что дёргается машина при переключении передач с 1 на 2. На мой взгляд все свечи нормальные. Куда копать ещё

Фото свечей к посту ниже что дёргается машина при переключении передач с 1 на 2. На мой взгляд все свечи нормальные. Куда копать ещё?

-mMYEj-ybqM.jpg
 


iceland2

New member
Да, свечи в норме, форсунки тоже. Остаются фильтра, датчики, как вариант прошить
 
такая же ситуация, Дергается, единственный вариант который я пока нашёл это более плавно отпускать сцепление и газ нажимать более плавно, тогда более-менее
 
я уже все перепробовал, и плавно и больше раскручивать при разгоне, не чего не меняется. Буду искать где чипануться. Может это исправит ситуацию. Всё равно докопаюсь до истины, так не оставлю не люблю когда у меня в машине что плохо работает.
 

r2v4n

New member
больше раскручивать ещё сильнее рывок, а когда на пониженную перехожу, нажимаю на газ, то происходит пара мелких рывочков.
Я сам наверное буду чип делать с отпускных в октябре, думаю должно помочь. Тоже не люблю когда что-то не так
 

puponets

New member
В любом нормальном сервисе прошьют под Евро 2. Думаю что поможет. У меня под Евро, но ищу хорошую прошивку.
 

laguna94

New member
Я на всех машинах из набора ключами менял)) завтра возьму себе такой
 

Сверху