Фыч 12 год,1.8 cvt. При прогретом двигателе,на малом газу,как будто дизелит,стук какой то. Проявляется при движении в «натяг» с 1.2 до 1.5 оборотов

Всем привет!Фыч 12 год,1.8 cvt.
При прогретом двигателе,на малом газу,как будто дизелит,стук какой то.
Проявляется при движении в «натяг» с 1.2 до 1.5 оборотов.никто не сталкивался?пробовал записать видео на ходу,особо не слышно.пробег 210к
 


Stanium

New member
ну не у всех, послезамены цепи, регулировки клапанов, промывки димексидом, замены свечей и прокладки навесного ремня по правильной схеме у меня пропало
 
нищкая компрессия была как купил +задиры на стенках т.к. предыдущий владелец заливал только оригу (что по опрелелению хрень) и катал как положено по сервиске 15твс.км и засрал этим весь движог. Как промывал есть здесь на стене не раз описывал
 

Antiflag

New member
спасибо,компрессию тоже тогда измерим,оригу лил тыс.до 40-50 не помню,до того как вступил сюда)
 

zeta

New member
да ну..разговор скорее всего идёт про детонацию на малых оборотах...а перекладкой ремня её не исправить
 
Пора тебе цепь менять и клапана регулировать есле долго кататься на нем планируешь
 

Rinata

New member
это полный список для замены цепи?а то что выделено цветом?
 

Kuply_Sayt

New member
А я вот боюсь на такие процедуры отдавать пока) мне кажется проще убить двигу и другую купить потом))
 

uncleedik

New member
да раньше движог стоил 80тыс.руб но сейчас реально живой от 120тыс.руб и то редко
 

Сверху