фычеводам! Хочу поделиться нашол елмку другую подключил и получил такие данные прада не все Но это скорее всего бесплатная

WKaty

New member
Привет всем фычеводам! Хочу поделиться нашол елмку другую подключил и получил такие данные прада не все Но это скорее всего бесплатная программа

yq7szepb2ZA.jpg
 


rf_nz

New member
В смысле - другую? Это cvtz50. Мы все ей пользуемся. Только это - демо-версия. Покупаете полную за 150 рублей и будет как-то так:
 
Много как работает вариатор какие температуры у него приработе понимаю можно понять его состояние и многое другое даже насколько пригодна жидкость в вариатора для дольнейшего использования
 

Ibulifen

New member
считать ошибки блока вариатора и блока двигателя, посмотреть и сбросить счётчик деградации масла, помониторить температуру вариатора... Для обывателя этого более чем достаточно.
 

tinkle

New member
вся температура сохраняется?? И как определить по диградации что масло плохое? Какие то начальные данные ведь нужны
 

rdastu

New member
нужны. Вы наш FAQ читали? Если нет - почитайте. Раздел "Вариатор". Там всё это описано.
 
Зная интервалы замены не трудно понять что если были большие перегревы то и показания деградации тоже будет большие тут и вывод не трудно сделать.
 

sergey885

New member
Моя не видела этот автомобиль, а эту я взял у друга и вот она видеть вот я к чему ! Приборчики одинаковые а результат разный . Вы были правы.
 

Mechanic

New member
в любом случае - это именно та же программа. Попробуйте её переустановить.
 

deltamc

New member
отпишитесь потом получилось ли. Демо для того и нужно - проверить видит ли программа и ОБД машину. Судя по твоему скриншоту - отлично видит.
 

SubaRUS

New member
Николай хочу завтра попробовать ещё torque с расширением для фыча она тоже бесплатная посмотрю и отпишусь.
 

Denis Mineev

New member
Утром на скорую руку попробовал torque показывает деградацию жидкости вариатора 14000 скопейкамт торопился скриншот не делал торопился теперь я спокоен пробег у меня 71000 деградация пускай округлим до 15000 я думаю это хороший показатель. Значит не перегревались!
 

Сверху