ФЫЧеводы, приветствую! Поделитесь опытом, знаниями, пожалуйста. Имею аську 12г, штатная магнитола не поддерживает блютуз, приходится подключать

ФЫЧеводы, приветствую!
Поделитесь опытом, знаниями, пожалуйста.
Имею аську 12г, штатная магнитола не поддерживает блютуз, приходится подключать телефон через AUX, для прослушивания музыки. Так задолбали за годы провода через салон, что сил нет и очень хочется придумать какой-то «костыль» для сопряжения.
Кто чем пользуется? Что лучше FM-трансмиттер или беспроводной адаптер с блютуз? Или есть еще какие интересные аналоги?
 


Но минус его в том что он требует зарядки, а при подключении фонит от прикуривателя, а так хорошая штука можно и по телефону разговаривать без рук)
 
На день точно, я еще не пробовал его от паурбанка подключить может он не будет фонить, все некогда (
 
Смотри, что есть на AliExpress! UGREEN Bluetooth RCA приемник 5,1 aptX HD 3,5 мм разъем Aux беспроводной адаптер Музыка для ТВ автомобиля 2RCA Bluetooth 5,0 аудио приемник за 1 194,69 руб. - уже со скидкой 31%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=oycXtyO. Вот, правда стоит дороговато, но не фонит, работает от прикуривателя, не проводов лишних у телефона, все спрятано в поддокотнике
 

Antop

New member
признаться и меня такая мысль давно посещает)) но мне то боязно, то момент не подходящий
Вы довольны покупкой?
 

Сверху