Фычеводы. Хочу выразить огромное благодарность Игорю за помощь с установкой кнопок на руль. Заказал я с алиэкспресс.

PRT84

New member
Всем привет Фычеводы. Хочу выразить огромное благодарность Игорю за помощь с установкой кнопок на руль.
Заказал я с алиэкспресс. Сегодня получил на почте, и побежал сразу устанавливать. Установил пока только кнопки, завтра буду ставить сам датчик, но потом уже буду активировать. Датчик у меня тоже есть, но времени уже нет. Магнитофон сразу заработал.
Фото До и После.


Ссылка на кнопки.


rvkSGDRLe1E.jpg
 


Superbot

New member
Если есть штурман на пассажирском сидении...кнопки магнитолы оказывается очень удобная штука
 

svale

New member
Игоряныч вообще молодец,ему давно пора дать ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ АСЬКАСЕКТЫ,всегда подскажет и покажет в трудную минуту то что с виду глаза боятся,а блогодаря ему руки делают.))))
Нам тоже с ним предстоит эта процедура после 20 августа.
 

brokerboy

New member
вообще молодец он, что я раньше не поставил? Все легко и просто. Правда ещё завтра буде уже датчик ставить))
 

Altair Zzz

New member
у тебя проводка идет к круизу или тянуть нужно кроме установки датчика?
 

Olam

New member
как сказал Игорь мне уже есть, я лазил искал фотографировал. И вердикт его что есть проводка. Завтра видно будет)) но во всяком случае я ему верю))
 

vinsenta

New member
я конкретно брал для ASX с 13 года,там даже на них наклейки asx13...пока не могу сказать работает или нет,после 20 узнаю .
 

Сверху