Где можно бампер заказать,а то жопа дорестайла меня прям вымараживает...Убожество какое то Аж машину продать хочется,когда смотрю на другие машины

And_mps

New member
Где можно бампер заказать,а то жопа дорестайла меня прям вымараживает...Убожество какое то

Аж машину продать хочется,когда смотрю на другие машины такого же типа
 


Вообще устраивает. Смотрится отлично. То, что на ресте круглве кптафоты вместо прямоугольных - лучше её не сделало. На последнем ресте - да, зад поинтереснее. Ноперед- стыд исрам. Издалека легко путается с Хреем. Впрочем - всё как всегда: на вкус и цвет.
 
вот ты заморочился земеля! Нормальный у вас бампер! Можешь конечно заказать через Экзист, только цену не знаю...
 

les-nick

New member
к переду претензии нету,перед самый удачный дорестайл,но вот задница это пи..ц Прям подходишь к багажнику и глаз закрываю ))чтобы не видеть этого
 

desybenry

New member
Передний бампер дореста больше мне нравится,мужской реально
 

pred1981

New member
я ж говорю - на вкус и цвет. И простой рест немногим интереснее.
 

inostranec

New member
там сами изгибы и то что в центре чернота эта ))Ну у машина задница какая то квадратная чтоли,вот все хорошо,но зад ужас (
 

fox2006

New member
заменил катафоты на диоды. Совсем по другому машина смотрится.
 

hezor

New member
вот эти края тупые реально весь вид портят,сделали бы более сглаженные или жопу чуть больше вытянули бы,реально порнуха какая то ))
 

addgrom

New member
вот и я о том же,что цвет машины ещё роль играет,а у меня белая (
 

Сверху