где можно посмотреть артикулы роликов. натяжной и ремень asx 2.0? И какой марки лучше взять ролики натяжной и ремень

Привет всем где можно посмотреть артикулы роликов. натяжной и ремень asx 2.0? И какой марки лучше взять ролики натяжной и ремень?
 


Zelenen

New member
В личке скинул ссылку.
Рекомендую в клубном магазине взять все,что тебе надо. Напиши Николаю Войцицкому. Скинь ему вин номер, он подберёт тебе все и нормальные посоветует,избежишь контрафакта
 

Serge_N

New member
Лучше купить, оригинал, но если дорого, то ремень можно купить таких фирм как мицубоши, бандо, скф, контитеч, гейтс а из роликов скф, коё, ина/лук. Артикулы в интернете все есть. А проще установить приложение автодок, там по вину все предложения выдаёт. Очень удобно искать детали.
 

megan

New member
а вы что порекомендуете из того что есть на Российском рынке? И да, в оригинале лично у меня на машине ремень стоял бош, производство помомоему Польша.
 

Eudj

New member
очень страно что бош стоял, на ресте и доресте должно было как я выше написал. Год машины какой у вас ? Вроде контитеч хвалят сейчас, по качеству з/ч лучше спросить у руководителя в клубного магазина Николая В..
 

Woo

New member
У меня рест, декабрь 2014 год, сборка сша.я его заменил на 90 тыс. Там даже же и трещинок не было, мастер сказал ремень хороший, но я новый уже купил, поэтому поменял а этот в багажник закинул "на всякий случай ".
 

Romanz

New member
Если верхний большой ролик сдох, то можно от спринтера купить и ремень чуть короче. Я себе так сделал. А то оригинал каких то нереальных денег стоит
 

Сверху