где можно приобрести аналог корпуса или отдельно крышку воздушного фильтра? (1500A467 номер оригинальной крышки). Может на каком другом авто стоит

Здравствуйте!!! Подскажите, где можно приобрести аналог корпуса или отдельно крышку воздушного фильтра? (1500A467 номер оригинальной крышки). Может на каком другом авто стоит такой же корпус? Спасибо!!!
 


KIV

New member
еще вопросик такой, насколько критично, если отломилось данное ухо? не сталкивались? Впринципе из-за этого и весь сыр-бор)))
 

cdg

New member
неа, не сталкивался, все хорошо с этим. Тьфу-тьфу-тьфу
 

Iritsa

New member
между этим ухом и уплотнительной резинкой фильтра в нормальном состоянии зазор все равно есть. У меня фильтр во такого типа. Тут как бы все равно резинка открыта,но она прижата корпусом к крышке. Я поэтому и спросил, просто не понимаю откуда тогда подсос будет? )))
 
не застегнётся одна сторона снизу,оттуда и будет.Как вариант,при каждой смене фильтра, снимать корпус и обматывать его скотчем,в месте где защёлка
 

To_OL

New member
это не защелка, защелки сверху и внизу, а это я так и не понял уже. Крышку заказал уже))) но пару недель надо как-то ездить вот и тревожит меня). У Вас такой же корпус? Просто их 2 вида
 

Сверху