Где можно узнать, дорестаил или переходная модель? А то дата 26.09.2012, ведь в эти времена их производили

karaboz

New member
Где можно узнать, дорестаил или переходная модель? А то дата 26.09.2012, ведь в эти времена их производили?
 


внешне, пишут одинаковые...?
Разница может быть в модели вариатора, так же пишут что не все запчасти могут подходить. Это в FAQ группы прочитал, задумался...
 
пока что я прихожу в автомагазин и говорю: Мне на митсу аэсикс дорестаил лампочку ближенго света/аккумулятор/коврики.. Так-то по вину и инету ничего не приходилось искать, да и сам я, пока что, дальше лампочек и замены охлаждающей жидкости боюсь лезть, сначала теорию читаю и тут вот блин, озадачило, дорестаил, или не совсем дорестаил...
 
вариатор не менялся с 2010 по конец 2014. У тебя рест или дорест? Ближний/аккум/коврики - абсолютно идентичные с 2010 по н.в. Фото машинки спереди или сзади скинь.
 

mikaakimov

New member
я точно не знаток рест дорест, Николай (админ) лучше скажет, Отличия переходных это приборная панель цветная и задние суппорта с ручником, барабаны убрали, там еще есть кое какие отлиичия
 

Russia

New member
насчёт приборки ты не прав. Монохром и цвет были как на рестах так и на дорестах.
 

AndreyNU

New member
у меня 1,6 дорестайл 2010 года, максималка для механики - приборка цветная.
 

Reskator

New member
Приборка монохром, оранжево-красная.
Так-то чистый дорест, но дата его попадает в "переходники". 1.8. S21.
 

ombra

New member
но проблемы по частям могут быть, пожалуй, только с воздушным фильтром и, в самых редких случаях, с задней подвеской. Всё остальное - дорест.
 

morj0

New member
Кроме внешних отличий есть основные.Магнитолы разные.Вынь воздушный фильтр и поймёшь,без чёрной окантовки-рест,с ней-дорест! Втулки стаба ещё,у реста внутренний диаметр меньше,на дорест 20мм,на ресте 16 мм.На ресте ручник интегрирован в суппорт,у дорест барабанного типа.Цвет приборки зависит от комплектации,как на дорест,так и на рест.На модели 2015 года кнопки жопогреек перекочевали под блок кондёра(климата),плюс рамка магнитолы под карбон
 

Сверху