Господа! Читала тут предупреждения по поводу того, что вырезают катализаторы. Ну так вот оказалось, что у меня тоже вырезали. В марте после кузовного

drac

New member
Господа! Читала тут предупреждения по поводу того, что вырезают катализаторы. Ну так вот оказалось, что у меня тоже вырезали. В марте после кузовного ремонта начало звенеть снизу. Мастер, который мне ремонтирует предложил удалить катализатор. Здесь сказали кольцо поменять. Я поехала в сервис "Мир глушителей". Они поржали и сказали - катализатора у вас нет и обманка стоит. Через пару месяцев компьютер бы начал ошибку выдавать. Позвонила кузовщикам, а они говорят, у нас это невозможно, мы таким не занимаемся. Вопрос - кто из них спер - кузовщик или мой мастер, непонятен. Больше доверия моему мастеру, т.к. с ним давно работаю. У кузовщика случайно оказалась, т.к мой занят был. И звенеть после них начало.
 


SiteReg

New member
не. Машину из Японии привезли в 2012г. Сначала обслуживали на фирменном сервисе, потом у одного мастера и у одного кузовщика. В марте покрасила поцарапанную дверь у нового. После него машина стала резонировать. Скорее всего, они сперли. Странное совпадение. У них пацанчик молоденький подозрительный. Вряд ли сами владельцы сделали.
 

verrato

New member
Да кто угодно мог это сделать хоть кузовик хоть ходовик. Там то делов не много особенно когда у тебя есть инструмент и машина на время... А времени не особо много нужно особенно если рука набита. А так скорее всего правду не найдете...
 
Вот что у меня там было и звенело. Уроды. Хоть бы какую нибудь сетку поставили, а не эту хню. Не понимаю, зачем воры эту трубу мне туда поставили вместо каталика. Дебилизм.
 
Поехала с этой трубой к кузовщику, хотела прибить его. А он чуть ли не на колени встал, это не мы. Мы 15 лет на этой точке и красил вас мой брат. Это невозможно. Просто совпадение.
 

Deon

New member
да конечно. Кто сознается что украл. Это же как минимум статья...
 
вору в жизни хорошо не будет. Ни в этой ни в следующей. Мне хоть не обидно, что каталик уже старый. А ведь и новые вырезают.
 

bypeneonge

New member
да вряд ли. У меня резонировать начало с конца марта после покраски. До этого было все прекрасно. Скорее всего там и сняли. Может даже и не те, кто красил. Просто машина у их гаража стояла. Кто-то из соседних боксов мог сделать. Как бы не узнаешь.
 

E_Katerina

New member
В Мире глушителей сказали, что к ним в последнее время каждую неделю кто-нибудь приезжает и не знает, что у него давно катализатор сперт.
 

UkrMaks

New member
Поставили мне какую то сетку. Машина теперь зверь. Можно хоть в гонках участвовать. Не знаю, как это все повлияет на двигатель и все такое. Пока ничего не читала и не понимаю.Но по ощущениям стало даже лучше чем было в лучшие для нее годы.
 

FreeZeer

New member
не рискуйте. Гоняться точно не стоит))) Если нормальный пламягаситель поставили - движку ничего не будет.
 

MFD

New member
нормальный это какой? Что лучше,ге выбрать, чего не стоит?? По трассе 140-160 обычно хожу
 
Кстати, еще сказали так, что пока поездите с обманкой. Готовьтесь к перепрошивке. Так что теперь узнаю, что это такое. Весной мне парни на всякий случай проверяли на компьютере. Как жопой чувствовала что-то не то. Ничего не показал компьютер! Никаких датчиков, лямбд или что там должно быть.
 

Сверху