Господа! Думаю над тем, чтобы перекрасить или обклеить свой ASX в черный цвет. Как думаете? У меня голубой, но думаю что в случае продажи черный

Flatry

New member
Господа! Думаю над тем, чтобы перекрасить или обклеить свой ASX в черный цвет. Как думаете? У меня голубой, но думаю что в случае продажи черный активнее продастся и вообщем будет лучше смотреться.
Если у кого есть опыт, сколько стоит перекраска авто? Как сложно разбирается фыч до состояния возможного для полной перекраски?
 


angr

New member
Помним о внесении изменений в документы, не уверен что машине придаст популярность при продаже, запись в ПТС об изменении цвета.А полностьб перекраска думаю в районе 100+ будет, зависит от региона.
 

Antiflag

New member
Лично я при покупке авто, первое на что обращаю внимание, это техническое состояние и состояние кузова, а потом уже всякие плюшки, цвет и тд.
И думаю что таких большинство, так что, перекрас имеет смысл, если у самого есть такое желание, но уж точно не ради продажи
Да и полный перекрас, может стать лишним поводом думать о том, что авто был в тотале)
А действительно профессиональных маляров в стране на пальцах пересчитать
 
Цена перекраски будет выше чем цена скидки из за цвета да и плюсом вопросы со стороны покпутеля
Имхо
 

Jekil

New member
Не знаю, это я для себя пока использую хочу, мне кажется цвет более универсален в плане эстетики.
 

Romanz

New member
Я наоборот изначально искала в цвете kawasemi, но ни одного достойного у нас не было, только ушатанные.
 

krasavec

New member
Перекрасить будет стоить дороже. Но не забывайте, что для оклейки авто тоже нужно должным образом подготовить. Если имеются «жучки» или что-то похожее на них- все зачищается и обрабатывается как под покраску. Иначе под пленкой плачевный «процесс» может ускорится-последствия от «заклеивания жучков» весьма печальны.
 

brontcobaka

New member
Предлагаю покрасить жидкой резиной (plastidip). Это во-первых гораздо дешевле, чем покраска, во-вторых можно снять резину в любой момент и машина снова в родной краске
 

Сверху