Господа и Дамы,такой у меня возник вопрос, я поеду на отзывной компанию по своей ласточке и такой вопрос кто ее делал,кому что и как делали,обманывали

Beygul

New member
Господа и Дамы,такой у меня возник вопрос, я поеду на отзывной компанию по своей ласточке и такой вопрос кто ее делал,кому что и как делали,обманывали или нет,ну и собственно с делали ли деньги ?) заранее спасибо всем добра )
 


goodlucker

New member
Насчёт отРывной компании не знаю, это как покатит, но БЕСПЛАТНО на ОТЗЫВНОЙ будет это точно!!! А что касается делали, то все индивидуально . И да, удачно Вам оторваться
 
В Ижевске всё делают, ездил к официалам на замену моторчика, тяги и газовых упоров.
(Денег не платил, записали на удобное для меня время. Вся работа заняла час полтора)
 

Stern01

New member
Да везде всё бесплатно по отзывным. Все предложения ОД заплатить"за что-нибудь" при работах по отзывной могут смело слаться нах.... Не забудьте, что о проведении отзывной Вам либо даётся заказ-наряд, либо (что чаще) ставится отметка в регламентную книжку. И, да... Те запчасти, которые у Вас снимут - Вам не оставят. Вот моё короткое видео по вопросу отзывных кампаний. https://youtu.be/JyFMyeEwAYc
 

Kumar

New member
Тоже ездил по отзывной на замену моторчика и газовых упоров багажника, но честно газовые упоры оригинал так себе, когда багажник открываешь как будто кот помирающий мяукает
 
Я пожалел, что их /газовые упоры/ менял, старые нормально работали, а эти скрипят.
Только накосячили черти с этой отзывной...
 

Сверху