господа, кто сталкивался с такими неприятностями, какова цена решения сие вопроса? Может кто продаёт накладку? Отпишитесь

inostranec

New member
Добрый день, господа, кто сталкивался с такими неприятностями, какова цена решения сие вопроса? Может кто продаёт накладку? Отпишитесь плиз

_r9USWCBqmQ.jpg
 


DigiTdesign

New member
отдельно продаётся всё, но вот цена сие удовольствия думаю не маленькая
 
мадам подбила на ЦРВ) еще и догонять пришлось. Глазками хлопает, говорит не почувствовала >
 
вот и пусть 40 к отслюнявливает
Могу даже скрин скинуть с Автодока, где цена прописана, тыкнешь ей в наглую моську
 

Denis Mineev

New member
Думаю малой кровью, в сборе зеркало заказать 12к цена вопроса. Думал может кто подешевле справлялся
 

Kirpich

New member
У меня на фокусе 2м был такой скол, это не накладка, менял зеркало в сборе! Накладка кстати тоже нужна если зеркало не в цвет будет!
 

GTS

New member
Какие 40 тысяч....побойтесь Бога. Я у ОД 1,5 года назад заказывал 21000р. такое зеркало. Наклад идет отдельно не крашенная. Так что узнавай у ОД.
 

Stas Petroff

New member
и я не собирался) с чего вы взяли? господа предлагают варианты, их и обсуждаем)
 

promo17

New member
Я не говорил,что вы собрались брать за такую цену. Просто сказал,что заказывал через ОД на много дешевле...только и всего. Удачи.
 
да ну. Чето автодок гонит. У меня зеркало в сборе с электроскладыванием и повторителем в два раза дешевле
 

ombra

New member
я что,тебе врать буду? При мне в нескольких сто набирали тогда. 21-23тыс было у нас в городе
 

Сверху