Господа, минутка теории. Вот скрин с экрана cvtz50 у товарища из аут-клуба. 011я коробка, пробег 74000. Я вижу три возможных варианта, почему оно так.

Mikityuk

New member
Господа, минутка теории. Вот скрин с экрана cvtz50 у товарища из аут-клуба. 011я коробка, пробег 74000. Я вижу три возможных варианта, почему оно так. Угадайте - какие?)))))

DsbiB40zIG0.jpg
 


alisa_8

New member
- Тем, кто не знает о чём речь - возможно, тоже будет полезно.
Как может это быть полезно, если человек не знает о чём речь? И что за три варианта?
То, что на фотографии можно приравнять к "птичьему языку"... Какие то буквы, цифры, символы... И на хрена вообще это всё нужно, тем более от аута?
 

rondew

New member
варики одинаковые,проблемы тоже ..ну у меня тоже три варианта
 

j-kga

New member
это понятно.
Как может это быть полезным, для тех, кто не знает о чём речь?
 

extra2005

New member
ну если тебе это не интересно, то можешь просто пройти мимо и не обращать внимания. Интересно тем, кто не знает, но старается развиваться в технических вопросах касательно своей машины, а не просто перемещаться на ней от точки до точки. А от аута потому, что вариатор у нас точно такой же, как на ауте))))
 

morj0

New member
для Вас это - "птичий язык". А вот остальные комментаторы понимают что к чему)))
 

Niba

New member
так ты прочитай сначало, что ты написал!
- Для тех кто не знает о чем речь - возможно будет полезно, что полезно?! Картинка? На которой ни чего не понятно?!
 

Сверху