Господа,помогите решить проблему с перегревом вариатора,я читал что там какой-то радиатор нужен,кто делал подскажите что

Господа,помогите решить проблему с перегревом вариатора,я читал что там какой-то радиатор нужен,кто делал подскажите что нужно)
 


cujo

New member
Здоровый варик не перегревается..тем более в Мурманске
 

Kiri

New member
сколько греется? На какой скорости? Как давно жижа менялась? FAQ читал?У нас же тут не шоу экстрасенсов
 

Elena880

New member
ну вылетает на табло что коробка перегрета,по этому и задаю вопросы )
 

Inspector Tequila

New member
жижу полной заменой со снятием поддона поменяй,антифриз,ошибки почитай..в Мурманске доп.радиатор никто не поставит ..в Питер надо ехать..да и смысл ставить перед зимой то
 

bashgaz

New member
какой год авто? Если до 2015 м.г., то рабочая температура - 90-110 градусов. А предупреждение выскакивает на +138. По трассе такое иногда случается (на 011х вариатоппз), но если это произошло - стоит поставить программу cvtz50 и помониторить. Кстати, подтверждаются мои теории по маслу в вариатор. Подавляющее большинство 011х вариаторов перегреваются на масле J4 (NS-3).
 
Вадь, он из Мурманска.. Если ставить, то нужно искать систему с термостатом. Да и вообще сперва помониторить стоит..... Если температура будет в пределах, то из за одного перегрева париться не стоит - можно просто чуть раньше маслице поменять.
 

Сверху