Господа, такой вопрос. Кто знает, подойдут ли бампера асх 2016-2020 годов выпуска на асх 2011 года? По сути там же рестайлинг, должно встать болт он?

aldeep

New member
Господа, такой вопрос. Кто знает, подойдут ли бампера асх 2016-2020 годов выпуска на асх 2011 года? По сути там же рестайлинг, должно встать болт он? И ещё задние фары от последнего асх на 2011?
 


BAV81

New member
вот вот...еслиб так все просто было,сам себе мог любой рест сообразить,за не большое вознаграждения авторазборкам.
 

john kopit

New member
мы как то с тобой писались про расширители арок....сверлить крылья нужно,да ещё они как то стоят,крыло от самолёта дешевле купить и не найти их ни где...нет уж, лучше я буду ездить без очередного самодельного реста и карман с деньгами и приключений особых нет на пятую точку.
 
там ещё одно...если ставить расширители арок,то и колёса надо на 225( ну или по вкусу)..родные на 215 сзади совсем уныло смотрятся.
 

gorizont

New member
Да все подходит в том числе и задние фонари. Есле моя раздолбает бампера то буду от предпоследнего и ставить до 20года
 

Француз

New member
да мне не нравятся бампера первых версий а тут повод будет расширители то уже поставил, осталось бампера
 

bashgaz

New member
ночью к Аське подойди,ногой бампер сломай,обвини во всём жену ..не благодари
 

Сверху