Господа, тут ведь много умных и опытных владельцев ASX. ДХО (только с одной стороны) то горит, то не горит. Завела, не горит, через полчаса заглушила,

nestor

New member
Господа, тут ведь много умных и опытных владельцев ASX.
ДХО (только с одной стороны) то горит, то не горит. Завела, не горит, через полчаса заглушила, завела - горит. Заглушила, ушла в магазин, завожу - не горит.
Это игра такая? ))
Ещё на неделе не открыть было машину с сигналки, минут 20 с двух ключей..

8iN3mBhZ1VE.jpg
 


Проверить лампочку в бардачке. У меня такая же фигня была, 100% лампочка перегоревшая. Поставить хорошую светодиодную и забыть.
Брал эту
https://www.netuning.ru/shop/mitsubishi-asx-12-17-osveshchenie-salona/svetodiodnaya_lampa_w12w-3s35
 

Nike1404

New member
тут разница в полчаса. На теплом движке) то горит, то не горит)
 

Beygul

New member
почти наверняка лампочка в бардачке. На каналеигруппы видео моё ищите, как до неё добраться.
 

Jumanji

New member
В том то и весь фокус.....,что с перегоревшей лампой в бардачке, наши ДХО 2015м.г. вот так работают, то горят,то не горят при запуске . Утверждаю это на собственном опыте.
 
дело скорее в том, как сгорела лампа. Если коротыш - могут включаться через раз. Если лсгоревшую ампу вынуть - могут работать без проблем.
 

Rinata

New member
Тут спорить не буду....у нас много всяких непоняток.Но факт остается фактом при таком дефекте.
 

bejee

New member
просто убрав передние габариты ДХО повесили на них. И сдохшая в цепи лампочка запросто на них влияет.
 

Сверху