господа. Все борюсь со своими толчками ( или пинками) переодически как будто за зад прихватывают. Вот для собственного успокоения пытаюсь

Добрый вечер, господа. Все борюсь со своими толчками ( или пинками) переодически как будто за зад прихватывают. Вот для собственного успокоения пытаюсь продиагностировать вариатор. Хотя если бы сам что то в этом понимал. За не большую поездку сделал мониторинг работы вариатора. За эту поездку пинков не было. Снял видео мониторинга. Может кто разбирается..прошу обратить внимание на первичное и вторичное давление. Ну и по счётчику старения может подскажете. Масло в вариаторе менялось на 60000км. Не знаю скидывался ли счётчик после той замены. На данный момент пробег 92000. Вот думаю до 100000 доездить и поменять масло. Большое это значение счётчика или нет? Спасибо всем за внимание. Буду рад советам или подсказкам. Всех с наступающим новым годом!)
 


Reznor

New member
По диагностике варика тут:
https://youtu.be/JdD0R61yH9Q
А счётчик деградации сколько?
А с задними суппортами всё хорошо? На отзывной были?
 

Фома

New member
мне кажется это не суппорта. Счётчик деградации в левом нижнем углу показывает 7289
 

ky4er

New member
счётчик норм..а за задницу держат при разгоне или при отпускании педали газа? Если второе,то скорее всего норм..а суппорта надо проверить..
 

megan

New member
при разгоне. Схватывает 1-3 раза как будто придерживают..
 
может и суппорт ..ну и если прошивка стоковая,то вполне возможно,что оттуда ноги растут..Северодвинск не очень далеко,скатайтесь..1.8 в стоке ну очень непонятно как варик работает..
https://vk.com/topic-19339019_33464007
 

Homer

New member
если меняли полной заменой,то потерпит..если частичная замена,то лучше уже поменять...
 
да дело не в прошивке в том году то не было никаких толчков. По суппорта да. Надо съездить на отзывную. По вину бьётся отзывная
 

hrompic

New member
посмотри суппорта,замени жижу( у меня когда жижа "уставшая" тоже попинывало),ЧИП..и думаю,что всё буде хорошо!
 

Сверху