Группа. Инфа бесполезная, но всё же. Кто ищет себе коврики и не знает что выбрать, рассказываю. Может не знали. Оказывается, EVA сегодня стала лучше.

forum_manager

New member
Добрый вечер, Группа. Инфа бесполезная, но всё же. Кто ищет себе коврики и не знает что выбрать, рассказываю. Может не знали. Оказывается, EVA сегодня стала лучше. Друг сегодня себе купил. Мне понравились. Теперь не плоский кусок, а полноценный укрыв.

MhC9tDzAjy0.jpg
 


Что-то мне подсказывает, что не всё так солнечно. У настоящей Евы достаточно жёсткая подложка, которая сопротивляется изгибам. Тонельный коврик даже нагревать надо, чтобы форму придать. Здесь же - словно полиэтилен кинули. Так что - у меня два варианта: либо на производствах серьёзно изменился материал, либо это какая-то "шляпа", а не нормальные коврики Ева. Они ведь как раз и отличались тем, что бортики им были не нужны. Вся грязь и влага оставались в ячейках и никуда не вытекали (на высыпались).
 

Stas Petroff

New member
Эва вообще отличные ковры, покупал себе во Фьюжн. Родные ковры на тот момент все скукожились и лезли под педали, взял Эва, с того момента был дико ими доволен.
На Асю покупать их не спешу, так как у меня стоят с бортами и в целом как новые
 

Nahalenok

New member
может и так. Но здесь фишка именно в укрыве тех мест, которые пачкают ногами.
 

uxusco

New member
ну не знаю. Закину мастеру, что для группы делает. Послушаю, что он на это скажет. А так - пытаются клепать эти коврики кто во что горазд. Поэтому и так немало отрицательных отзывов по ним. Ибо подделки есть такого вопиюще низкого качества, из такого говна и палок слепленные - аж диву даёшься!!!
 

mosdiploms

New member
мне в Эва нравилось то, что зимой расстаявший снег оставался в сотах вместе с песком и грязью и стоило вытащить коврик и встряхнуть несколько раз и они опять как новые. Да и круглый год в целом вся грязь и вода остаётся в сотах)
 
я наверное их к следующему лету приобрету, пока немного не позволяют финансы, слишком много всего с Аськой запланировано)
 

Song

New member
уточни. Они не должны быть мягкими и запросто огибать любые поверхности. Если они такие - то теряется вся их суть. Понимаешь, когда мы вынимаем эти коврики с водой или грязью в ячейках они ДОЛЖНЫ быть плотными. Иначе вода выльется, а грязь - высыпется! И тогда они ничем не лучше обычных ковриков.
 

cernos

New member
если же они жёсткие, а это прям формовка - это действительно сделано здорово. Впрочем, если есть технический фен - запросто можно заказать такие же (важно с размерами бортиков не просчитаться) и отформовать их самому.
 
именно эти тщательно вымеряли и изготавливали, потому что "клиент" хотел именно полный укрыв. Но я, конечно, узнаю
 

Сверху