Группа,сегодня у нашего клубня Андрея Иванова день рождения!Давайте дружно поздравим!Извиняюсь за позднее поздравление,только сейчас взял телефон в

Группа,сегодня у нашего клубня Андрея Иванова день рождения!Давайте дружно поздравим!Извиняюсь за позднее поздравление,только сейчас взял телефон в руки

z3Kmps6WDBo.jpg
 


Гив

New member
Андрей более не с нами. Виктора ещё раз поздравляю, хотя - уже сделал это в личке.
 

jk7

New member
вон там в топе тема про чиповку. Полистай нашу с ним переписку.
 
Коля, я читала. Но, я считаю, что каждый имеет право высказывать своё мнение...
Так расправляться с оппонентами это не лучший вариант...(((
 

juice

New member
я ни с кем не расправлялся. Он оскорбил меня лично, обвинив в том, чего я не делал. Когда я потребовал извинений - вместо них он обвинил меня ещё раз. Для меня это более чем основание для удаления из группы. Совершенно там же мнение высказывал наш одногрупник, которому чиповка от Димы не понравилась. Так вот я ему слова не сказал против. Вообще никаких претензий к нему. Вот это я называю - мнение. А рассказывать "байки" про то, как всё плохо, не основываясь ни на чём (сам он не чиповался), задвигать какую-то дичь про инженеров оборонки, перенастраивающих японские машины.... Я бы с ним без проблем ещё подискутировал на данную тему. Но он перешёл на оскорбления. Дима у него - юзер, я - его рекламодатель, имеющий долю от бизнеса и оба мы должны извиниться перед мнимыми десятками одноклубников за то, что поломали им машины. Естественно - без каких либо подтверждений. Это - не мнение. Это - оскорбление в чистом виде. И я дал ему шанс извиниться. Он им не только не воспользовался, но и усугубил ситуацию. Я считаю, что всё сделал правильно. Как я уже говорил - "навальных" в группе не потерплю.
 
есть понятие « рабочие моменты» и да, они не всегда проходят мирно, как бы нам хотелось.
Но, в любом случае, надо иметь выдержку и терпение. Постараться донести свою точку зрения, но корректно.
На мой взгляд, вы оба перегнули палку в своих речах! Единственное, у тебя козырь, ты админ! И решаешь кого похвалить, кого забанить! Это твой рычаг, и ты им пользуешься.
Мне очень жаль, что уже много людей попало «под раздачу». Извини, если пишу слишком смело и откровенно. Просто возникает вопрос- кто следующий?))))))
 

sirrsirr

New member
можно узнать, в чём я перегнул палку? Следующий тот, кто будет нарушать правила группы, а уж точно не тот, кто просто высказывает своё мнение. Вот интересно, если бы тебе высказали, что так как ты рассказываешь, какая хорошая коробка вариатор - то ОБЯЗАНА извиниться перед теми, кто послушав тебя взял вариатор и разочаровался. Приятно было бы? А, ещё бы сказали, что ты с ОД в доле и имеешь процент от продажи машин с вариаторами, если так говоришь.
 

roden6

New member
и ни одного, повторюсь, НИ ОДНОГО человека из группы я просто за высказывание своего мнения не удалил и не заблокировал. Даже если это мнение было полностью противоположным моему.
 
Сегодня ещё у одного нашего одноклубника День Рождения!
У Виктора Неверова https://vk.com/viktorneverov
С Днём Рождения, Виктор! Счастья, Удачи! Полных залов и аншлагов!
 

Сверху