Грусть, печаль! с момента полной покраски прошло всего пол года! 11тыс на ветер > красили польностью с грунтовкой, ещё внутри метал каким то

wisdom

New member
Грусть, печаль!
с момента полной покраски прошло всего пол года! 11тыс на ветер > красили польностью с грунтовкой, ещё внутри метал каким то средством обработали, что то пошло не так!

nZtw86PLFWY.jpg
 


funksta

New member
Тоже скоро буду красить там....переходом красили или полностью крышку???
 

DemianWWW

New member
в смысле не хотят А кого это волновать должно,дали гарантийные обязательства,вперед исполнять.Если были сомнения то нехрен браться было.Красят и двадцати летние тазы и ничего не жалуются на старость металла,что за бред вообще.Наверно так.
 

woow

New member
вчера свою загнал красить, в том же месте... Ток ещё сильнее. Но сначала я пескоструил
 
Вот всего один вопрос у меня (вникуда, правда): японцы, вы реально со своим развитием технологий ничего не можете придумать, чтобы эта "хлопушка" не ржавела?
 

Anton Lebedev

New member
вот именно капот весь в сколах до металла не ржавеет а с крышкой багажника беда, т.к. не оцинкованная!
 

Includer

New member
проблема именно с этой частью. С остальной хлопушкой вопросов не было.
 

Camper_Zu

New member
Грунтовка гувно.
Даже если химией не обрабатывать, а просто покрасить поверх очищенной механическим способом поверхность, (+ грунт с хорошими антикорозийными свойствами,) то она не зацветет 1-2 года точно)
 
Тоже красил полностью, хватило на 8 месяцев. Буду зачищать, обрабатывать цинкарем, грунтану и покрашу в цвет с лаком. Каждый год полностью красить не вариант.
 

Сверху