Грусть-тоска. Ехал по Ленинградке и схватил камень в лобовое. Скол размером с монетку, но, с*ка, прямо перед местом водителя. Сижу в сервисе. Обещали

sirrsirr

New member
Грусть-тоска. Ехал по Ленинградке и схватил камень в лобовое. Скол размером с монетку, но, с*ка, прямо перед местом водителя. Сижу в сервисе. Обещали заделать за рупь двести. Говорят - видно будет немного, но дальше трещины не пойдут. Короче - видимо пора на новый лобаш копить. А он на Ксюхе ой какой не дешёвый((((
 


Serge_N

New member
Печально конечно...а что делать? Не расстраивайся сильно...новый это надолго! Всех благ и Ровных дорог!
 
Да, обидно. Сочувствую. Я тоже поймал камень, через неделю как с салона Аську пригнал и тоже чуть ниже от уровня глаз. Засверлили, дальше не идёт уже почти пять лет.
 

Homer

New member
вечером по нормальным магазинам проверю. Это я у оффов узнавал. Около 50 рублей.
 
но, чёт мне подсказывает, взять можно за вдвое меньшую сумму. А уж если брать аналог, то примерно как на Аське выйдет. Но по факту - всё-равно дороже. Ибо - с подогревом.
 

Rogeoneris

New member
Оказался не в том месте,и не в то время,только и всего!Не горюй,могло быть хуже!Дорога-это неизвестость!
 

harleq

New member
согласен полностью. Я всегда считаю, что малые "бедки" вполне могут быть компенсаторами серьёзных проблем. Так что - стараюсь не запариваться.
 
после этого ты поехал в сервис,и если бы не это,то ехал бы по другому пути,а там могло быть намного хуже!Так,что всё,что происходит с нами к лучшему,я так считаю!А стекло это мелочь,главное здоровье и семья!
 

Zelenen

New member
Сначала может и не будет видно, но современем то-ли вымывается, то-ли выпадает становится видно, но дальше не идёт. Тоже второй год езжу перед водителем ниже уровня глаз
 

portman

New member
прям как нарочно. У многих так. Ну хорошо, что оно вообще есть, стекло лобовое. А если бы в глаз? Анекдот старый вспомнил: "На собрании октябрятской звездочки выступает возмущенная активистка:
- Вы знаете, вчера меня поймали наши мальчики, притиснули в угол и начали тыкать чем-то тупым между ног! А если бы острым? А если бы в глаз?!!!
 
да уж, обидное дело.
Летом ни один раз словил камень, благо только маленькие сколы оставались, но лоб родной, с 11 года и зашаркан прилично. При солнечной погоде все эти потертости очень видно и они слегка мешают обзору
 

Homer

New member
у меня панорама с трещиной, но я про это много писал. Там дуплекс, трещина замкнулась на края стекла и вот уже два года ничего дальше не расходится.
 

Киря Acab

New member
панораму я ещё на Фьюжн ставить хотел, там демократично выходило.
На Асича смотрел и слегка в шоке от цен)
 

Сверху